«Кросс Наций – 2018»

18.09.2018

Теплый солнечный день, бодрое настроение и спортивный азарт подарило жителям и гостям Лев-Толстовского района яркое спортивное мероприятие - Всероссийский день бега «Кросс Наций - 2018». На торжественном открытии спортивного праздника всех любителей спорта поздравил председатель Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района Пахомов Никита Юрьевич. Всероссийский день бега «Кросс Наций - 2018» собрал более 300 человек. Самые быстрые в своих возрастных категориях взошли на пьедестал.

Победителями стали: Черникова Валерия, Фасий Ярослав, Ванина Злата, Демичев Егор, Колмыкова Антонина, Курцев Артем, Крылова Юлия, Селифанов Захар, Емельянчик Юлия, Ермолаев Тимур, Гаврилина Кристина, Паронян Вардгез, Орехова Ирина и Матюнин Даниил. Все они были награждены грамотами, медалями и памятными подарками, призеры соревнований - грамотами и медалями.

Самыми опытными участниками забега стали Филимонов Александр и Орехова Ирина. Самыми юными участниками соревнований стали шестилетние воспитанники детских садов, все они поощрены специальными сладкими призами.

С каждым годом это событие набирает обороты и привлекает все больше и больше участников. И следующий Кросс Наций не должен стать исключением. Желаем всем участникам дельнейших спортивных достижений и побед.

В заключении хотим выразить огромную благодарность волонтерам: Золотухиной Юлии, Михо Дарье и Назарян Егануш и судейской коллегии: Копцеву Вячеславу, Захаровой Светлане и Коровиной Ольге, которые на должном уровне провели данное спортивное мероприятие.