НА ВЫСОТЕ

В детстве мы все бегали по грязным лужам, карабкались на деревья и лазили по оврагам. И получали от этого настоящее удовольствие.

Мы выросли. Наши интересы поменялись. Вместо грязных луж - шашлыки с друзьями, удовольствие от лазанья по деревьям заменило общение в соцсетях. Наша взрослая жизнь - это работа, дом и снова работа.

Мы хотим, чтобы вы вернулись к тому детскому азарту, к тем ощущениям...

Команда телеканала « #ЛипецкоеВремя»,#ЗдоровыйРегион и спортивный комплекс Форест-парк объявляет старт главному проекту сезона- ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ГОНКЕ «НА ВЫСОТЕ». ⚡

«На высоте» - это экстремальный забег с препятствиями. Это испытание для каждого, спортивный стресс и удовольствие одновременно. Вы будете преодолевать крутые скалодромы, покорять вершины сосен, нырять в грязную жижу и это только малая часть того, что вам предстоит испытать.

«На высоте» - это сверхнапряжение, спортивные победы и грязь. Но это так круто,- выдержать все испытания, добраться до финиша и ощутить эмоции победителя. 💥

Цель каждой гонки – испытать себя на прочность и зарядиться невероятными эмоциями. Победители районного забега получают возможность бесплатно принять участие в финальном этапе гонки «На высоте», который пройдет 25 августа в Форест-парке в Задонском районе. 📌Трансляцию финала покажет телеканал «Липецкое время».

Вас узнает вся область!

Команды - победители получат крупные денежные призы!

ТЫ СМОЖЕШЬ ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ!