Состоялась торжественная церемония вручения золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

15 октября 2018 года в администрации Липецкой области состоялась торжественная церемония вручения золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Церемония была приурочена к открытию «Единой недели ГТО», которая проходит в регионе второй год подряд.

В мероприятии приняли участие: заместитель главы администрации Липецкой области - Юрий Николаевич Таран, начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области - ВладимирВасильевич Дементьев и посол ГТО Липецкой области - Мозлова Анастасия - мастер спорта России международного класса (МСМК) в виде спорта ТХЭКВОНДО, победительница олимпийских юношеских игр и чемпионка России по тхэквондо среди юниоров.

В этот день Золотые знаки ГТО получили 50 представителей городов и районов Липецкой области, в том числе и две жительницы нашего района: Кузнецова Александра и Коршунова Светлана.