Региональный форум молодых семей.

15 мая в конференц-зале управления молодежной политики Липецкой области прошел региональный форум молодых семей.

Мероприятие проводилось в рамках Всероссийской акции «Добровольцы - детям» и посвящено было Международному дню семьи. Его участниками стали представители порядка 50 молодых семей области. Лев-Толстовский муниципальный район представляли Заварзина Мария и Паршенцева Ирина.

Программа форума включала в себя работу площадок на темы: «Как воспитать ребенка сегодня», «Тайм-менеджмент для молодых мам: личностный рост и семья», «Здоровое питание для мам и малышей», «Роль отца в воспитании ребенка, совместная деятельность в семье», интерактивную беседу «Создание и поддержание отношений близости и доверия между супругами в молодой семье».