Cостоялась 26-я очередная сессия районного Совета депутатов VI созыва

16 мая в 10.00 ч. в большом зале администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялась 26-я очередная сессия районного Совета депутатов VI созыва.

В заседании приняли участие начальники отделов администрации Лев-Толстовского района, главы сельских поселений, руководители предприятий и учреждений.

На повестке дня были рассмотрены 12 вопросов, из которых наиболее значимые:

1. Об исполнении Бюджета Лев-Толстовского муниципального района за 2017 год. Докладчик: Шапошникова О.А. – начальник отдела финансов администрации района

2. О внесении изменений в Бюджет Лев-Толстовского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Докладчик: Шапошникова О.А. – начальник отдела финансов администрации района.

3. О внесении изменений в Положение «О денежном содержании и социальных гарантиях выборных должностных лиц местного самоуправления Лев-Толстовского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе»Докладчик: Шапошникова О.А. – начальник отдела финансов администрации района.

4.О кандидатурах членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 13-01 – 13-07 и 13-11 срока полномочий 2018-2023 г.г. Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов .

По всем вопросам были приняты решения.