Состоялся пасхальный утренник

В воскресенье 15 апреля в в Троицком храме поселка Лев Толстой после Божественной литургии состоялся пасхальный утренник. В храме собралось много детей воскресной школы и их родителей, чувствовалась праздничная обстановка. Поздравили детей и преподнесли праздничные пасхальные подарки детям и участникам пасхального утренника представители администрации Лев-Толстовского района.

Открыли праздник со словами пасхального приветствия и благословения к участникам и их родителям благочинный Лев-Толстовского церковного округа настоятель Троицкого храма протоиерей Андрей Гусев и клирик Троицкого храма иерей Геннадий Феофанов. По православной традиции пасхальный утренник начался молитвою с пасхальными песнопениями самих учащихся воскресной школы. Дети-прихожане храма и учащиеся воскресной школы подготовили поэтическо-сценическую композицию, и с большим энтузиазмом и искренней радостью читали стихи, прославляя Воскресшего Христа Спасителя.

В этот день представители администрации посетили храм в с.Троицкое, где также поздравили с праздником Пасхи Христовой и подарил подарки детям, которые были рады и благодарны за доброту и внимание.