Церемония награждения

11 апреля в областной администрации в рамках расширенного совещания по итогам работы потребительского рынка региона за 2018 год и задачам на 2019 год состоялось вручение лучшим работникам сферы бытового обслуживания населения ведомственных и областных наград в связи с профессиональным праздником- Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, а так же награждение победителей и призеров областных конкурсов «Лучшее предприятие розничной торговли-2018», «Лучшее предприятие бытового обслуживания -2018», «Лучшее предприятие общественного питания 2018», «Лучший по профессии», конкурса «Дизайнерский субботник» на звание самого благоустроенного предприятия сферы потребительского рынка.

Были удостоены наград работники и нашего района:

- Шестакова Елена Валерьевна, парикмахер женского зала «Лев Толстойбытсервис» награждена Благодарностью главы администрации Липецкой области.

- Полякова Лидия Николаевна, приемщица «Лев Толстойбытсервис» награждена Почетной грамотой

Министерства промышленности торговли российской федерации.

- ЦРА №17 ОГУП «Липецкфармация», заняла 3 место в интернет конкурсе «Дизайнерский субботник» на звание самого благоустроенного предприятия сферы потребительского рынка.