В минувший четверг состоялся районный субботник

13 сентября состоялся массовый субботник.

На призыв районной администрации принять участие в субботнике откликнулись коллективы организаций и учреждений, образовательных учреждений района. Вооружившись соответствующим рабочим инвентарем, они вышли на территории, закрепленные за ними.

Формат организации субботника показал хорошие результаты. В ходе большой генеральной уборки очистились от накопившегося мусора улицы и культурные места отдыха района.

Если мы хотим, чтобы район стал чище, комфортнее, то мы должны начать с себя. Поэтому субботник - это очень хорошее мероприятие. И не только с точки зрения уборки, но и с точки зрения объединения людей. Это мероприятие, когда коллеги общаются не только на работе, но и вместе занимаются какими-то простыми и полезными вещами, позитивно влияют на общий настрой и способствует сплочению коллективов.