Состоялся административный совет по итогам социально-экономического развития Лев-Толстовского района за 2018 год

13 марта 2019 г. в 12.30 ч. в зале заседаний администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялся административный Совет по итогам социально-экономического развития Лев-Толстовского района за 2018 год. Вел его глава района Осетров Владимир Евгеньевич. В работе приняли участие заместитель главы администрации Липецкой области Костомаров Александр Константинович, председатель районного Совета депутатов Пахомов Никита Юрьевич, главы сельсоветов, начальники отделов администрации района, руководители предприятий и организаций, представители прокуратуры и полиции.

С основным докладом об итогах социально-экономического развития Лев-Толстовского муниципального района выступила заместитель главы администрации района Сергеева Н.С. и с содокладом об исполнении бюджета за 2018 год начальник отдела финансов Шапошникова О.А.

Докладчики ответили на ряд вопросов. Владимир Евгеньевич поставил ряд некоторых задач, над выполнением которых следует активно работать в 2019 году.

Также на заседании административного Совета были награждены Почетными грамотами за многолетний и добросовестный труд глава сельского поселения Лев-Толстовский сельсовет Колачев Н.А. и глава сельского поселения Новочемодановский сельсовет Ванин М.В.