Концерт «Девочка, девушка, женщина», посвященный международному женскому дню.

7 марта 2018 года в поселке Лев Толстой, в Центре культурного развития состоялся концерт «Девочка, девушка, женщина!» в честь международного женского дня, режиссером которого была Ульяна Вульф. На концерт были приглашены все желающие, и поэтому, в зале был полный аншлаг! Праздник начался с поздравления заместителя главы Лев-Толстовского муниципального района Эдуарда Брагина и председателя районного совета депутатов Никиты Пахомова. Они же поздравили и вручили подарки семье в которой родилась двойня. Концерт превзошёл все ожидания режиссурой, подбором номеров художественной самодеятельности, световым сопровождением и звуковыми эффектами.

На сцене развернулась история длиною в одну женскую жизнь, на каждом ее этапе звучали песни, танцы, поэзия о девочках, девушках и женщинах. Были охвачены все возрасты и статусы, которые переживает женщина за свою жизнь. Концерт поразил разнообразием жанров, в нем было выступление танцевальных коллективов, вокальные номера, театрализации, гимнастические этюды, выступления чтецов и даже шумовой оркестр. С необыкновенной красотой и изяществом были задуманы переходы от номера к номеру, с режиссерской находкой и профессионализмом исполнителей. Зрители благодарили артистов и кричали «Браво», не сдерживая своих чувств!