Торжественный прием в администрации района, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

7 марта 2018 г. в администрации Лев-Толстовского района состоялся ежегодный торжественный прием женщин, внесших достойный вклад в социально-экономическое и политическое развитие Лев-Толстовского муниципального района. В числе приглашенных были женщины руководители, депутаты, педагоги, юристы, экономисты, представительницы бюджетной сферы и творческой интеллигенции. С праздником весны всех представительниц прекрасной половины жителей Лев-Толстовского района поздравил глава района Владимир Евгеньевич Осетров. Он отметил, что сегодня женщина является не только хранительницей домашнего очага, но и играет важную роль в жизни Лев-Толстовского муниципального района, проявляя себя во всех сферах деятельности и добиваясь больших успехов.

Наши встречи в преддверии главного женского праздника стали доброй традицией, - подчеркнул Владимир Евгеньевич, приветствуя представительниц прекрасного пола. – Вы заслуживаете самых добрых слов, желаю Вам крепкого здоровья, гармонии, процветания, благополучия, чтобы близкие радовали своими успехами, вниманием и заботой, наполняя каждый день любовью и теплом домашнего очага!

За большой личный вклад в развитие Лев-Толстовского района, активную жизненную позицию и в связи с празднованием Международного дня 8 марта женщинам были вручены цветы и памятные подарки.

Организатором этого мероприятия является отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации района.

Контактное лицо Коршунова С.В.

Тел. 89066817150