День плавания

22 декабря бассейны всех районов Липецкой области примут участников Единого дня плавания «За здоровое будущее!», посвященного 65-летию Липецкой области. День плавания проходит в рамках приоритетного проекта «Здоровый регион» вот уже третий год подряд. В этот день на «голубые» дорожки выйдут профессиональные спортсмены, любители, новички всех возрастов и целые семьи. В Лев-Толстовском районе торжественное открытие мероприятия пройдет в бассейне МБУ СК им. И.Г. Ковешникова (п. Лев Толстой, ул. Володарского д. 22а/1). Все мероприятия будут открытыми и бесплатными. При посещении бассейна при себе необходимо иметь медицинскую справку, купальный костюм, шапочку, средства личной гигиены (мыло, мочалка, полотенце и т.д.) и сменную обувь.