Кубок уехал в Чаплыгин!

10 ноября 2018 г. в спортивном комплексе им. И.Г. Ковешникова п. Лев Толстой состоялся «Осенний турнир по мини-футболу на Кубок Главы Лев-Толстовского муниципального района среди мальчиков 2007-2009 г.р. Турнир стал уже традиционным. В этот раз в соревнованиях приняли участие 4 команды: «ДЮСШ» - Лев-Толстовский район, «Легион» и «Метеор» из г. Липецка, «ДЮСШ» - Чаплыгинский район.

На открытии турнира участников и многочисленных болельщиков приветствовал глава Лев-Толстовского района Владимир Осетров. Он пожелал участникам турнира – удачи и метких ударов, а также командного духа, честной игры и заслуженных побед.

Открыл турнир поединок ФК «ДЮСШ» – Чалыгинский район и ФК «Метеор» - г. Липецк. Право первого удара по мячу было предоставлено Главе района Владимиру Осетрову.

Соревнования проходили по круговой системе. Все игры прошли в очень захватывающей и интересной борьбе.

На протяжении всех игр юных футболистов поддерживали азартные болельщики. В итоге первое место и кубок Главы района у ФК «ДЮСШ» из Чаплыгинского района, второе – у ФК «Метеор» из г. Липецка, третье – у ФК «ДЮСШ» из Лев-Толстовского района. Победители и призеры турнира были награждены медалями и почетными грамотами. Церемонию награждения провели организаторы соревнований директор Лев-Толстовской ДЮСШ Сергей Рябец и заместитель начальника отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма Светлана Коршунова.

После церемонии награждения все участники турнира собрались для общего фотографирования. Гости поблагодарили организаторов турнира за прошедшие соревнования и оказанную гостеприимность.