Открытое Первенство Лев-Толстовского муниципального района по киокусинкай.

Открытое Первенство Лев-Толстовского муниципального района по киокусинкай состоится 25 ноября 2018г. в спортивном комплексе им. И.Г. Ковешникова п. Лев Толстой. Ставшие уже традиционными соревнования, посвящаются Дню Матери. В соревнованиях примут участие более 150 спортсменов Липецкой области (г. Липецк, г. Грязи, г. Задонск и Лев-Толстовский район).

Общее руководство соревнованиями осуществляет отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Лев–Толстовского муниципального района. Непосредственное проведение фестиваля возлагается на Липецкую региональную общественную организацию «Федерация Синкёкусинкай».

Открытие Первенства состоится 25 ноября в 11-00 ч.

Организаторы и участники приглашают всех желающих посмотреть соревнования и поболеть за спортсменов.

Ведь спорт объединяет и сближает людей!