ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Дорогие друзья, 25 ноября мы отмечаем один из замечательных, душевных, теплых праздников – День матери.

«Мы любим сестру, и жену, и отца, но в муках мы мать вспоминаем…» Эти точные строчки лишний раз доказывают, что жизнь каждого из нас начинается на руках матери, которая становится самым близким и родным человеком. Мамы хранят уют и тепло в доме, заботятся о своем чаде, нося его под сердцем, поддерживают, оберегают на протяжении всей жизни. В этот день им приятно будет получить ваше поздравление в газете.

Пишите на адрес электронной почты или приносите в редакцию районной газеты «Народное слово» рассказы о своих дорогих и любимых мамах до 21 ноября. Самые добрые, необычные и интересные мы опубликуем в праздничном номере.