День строителя

Накануне праздника «Дня строителя» 11 августа 2017г. в актовом зале музыкальной школы состоялось торжественное мероприятие, на котором глава района В.Е.Осетров и заместитель главы администрации Э.А.Брагин поздравили работников ООО «Строительная компания СМУ-1», ветеранов строительной отрасли и строителей – бывших работников администрации района. Были вручены почетные грамоты Носову Валерию Викторовичу - коменданту здания и Денисовой Ирине Андреевне – заместителю старшего бухгалтера, ветеранам строительной отрасли и строителям – бывшим работникам администрации района вручены ценные подарки. По окончании награждения для приглашенных прозвучал небольшой праздничный концерт.

Глава района В.Е.Осетров и заместитель главы администрации района Э.А.Брагин выразили всем слова благодарности за их труд, пожелали крепкого здоровья, успехов и благополучия.