Состоялось очередное заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

11 июля 2019 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Вела заседание заместитель главы администрации Лев-Толстовского муниципального района Н.С.Сергеева, в заседании приняли участие: члены комиссии от администрации, от профсоюза и от работодателей.

На повестке дня были обсуждены два вопроса: 1.Рассмотрение и утверждение списка кандидатур, представленных предприятиями и организациями района для занесения на районную Доску Почёта «Ими гордится район». 2. Организация чествования лучших тружеников, занесённых на районную Доску Почёта.

В целях морального поощрения жителей Лев-Толстовского муниципального района за заслуги в хозяйственном и социально-культурном строительстве района, обслуживании населения, получивших широкую известность и общественное признание, являющих собой пример высокого профессионального мастерства, трудолюбия, самоотверженного отношения к трудовым и служебным обязанностям на благо общества, разработано Положение о Доске Почёта «Ими гордится район» и учреждена Доска Почёта. В трехстороннюю комиссию от работодателей поступило 21 ходатайство на кандидатов для рассмотрения и утверждения их занесения на районную Доску Почёта. Выдвижение проводилось согласно Положению. Голосованием утверждена 21 кандидатура. Торжественное мероприятие – чествование лучших тружеников отличившихся своими успехами, занесённых на Доску Почёта будет проводиться 2 августа 2019 года. Лицам, занесённым на Доску Почёта, в торжественной обстановке будут вручены свидетельства и ценные подарки.