Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

11 октября в администрации Лев-Толстовского муниципального района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы администрации Лев-Толстовского района Кузнецовой А.В.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

– рассмотрение дел об административных правонарушениях.

– снятие с индивидуально-профилактического учета несовершеннолетнего Илюхина А.А.

– снятие с индивидуально-профилактического учета несовершеннолетнего Мурадян Н.А.

– подведение итогов за 9 месяцев.

Также на данном заседании были рассмотрены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренные ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ, составленные в отношении родителей, не исполняющие свои обязанности и ч. 1 ст. 20.20 в отношении несовершеннолетней, которая употребляла алкогольную продукцию в местах, запрещенных федеральным законом.

По каждому делу по итогам заседания были вынесены административные наказания.