В краеведческом музее новая выставка…

«Комсомол, ты в памяти моей!», так называется экспозиция, представленная в краеведческом музее и, посвященная 100 - летию со дня рождения ВЛКСМ. Выставка рассчитана на посетителей разного возраста, для детей и молодежи. Гости нашего музея узнают об истории создания комсомола в нашем районе.

На выставке представлены комсомольские значки, комсомольские билеты 30-40гг., бюсты В.И. Ленина, фотографии молодежи, начиная с 30-х годов, воспоминания комсомольцев. Посетители могут ознакомиться с газетными материалами, рассказывающие о деятельности комсомольцев района в различные годы и многое другое.

Гости старшего поколения имеют возможность вспомнить своё комсомольское прошлое, а школьники узнать забытые страницы истории СССР.

Обязательно посетите выставку, она продлится до конца декабря 2018 года.

Методист музея Лидия Белоусова.