Круглый стол на тему «ГЧП/МЧП»

В администрации Лев-Толстовского района при содействии управления инвестиций и международных связей администрации Липецкой области прошел семинар на тему «Муниципальное частное партнерство».

На данном мероприятии присутствовали заместитель главы района Сергеева надежда Сергеевна, руководители отделов администрации и руководители заинтересованных организаций. Семинар проводил заместитель начальника управления по вопросам развития государственно-частного партнерства и международных связей Дементьев Андрей Васильевич.

На семинаре была изложена законодательная и нормативная база, привлекательность проекта ГЧП/МЧП для частного сектора так и для муниципалитета, так же были изложены условия разделения рисков, выгод и ответственности между муниципалитетом и частным сектором.

Отдел экономики, прогнозирования и инвестиционной политики