«День строителя»

Накануне праздника «Дня строителя» 10 августа 2018г. в «Центре культурного развития» состоялось торжественное мероприятие, на котором исполняющий обязанности главы администрации Э.А.Брагин, начальник отдела строительства и архитектуры И.С. Железняков поздравили работников ООО «Строительная компания СМУ-1», ООО «АСК-Исток», СПСК «СТРОЙ СЕРВИС», ветеранов строительной отрасли. Коллективам ООО «АСК-Исток», СПСК «СТРОЙ СЕРВИС» были вручены благодарственные письма Совета депутатов и Администрации Лев – Толстовского района.

Главному экономисту ООО «Строительная компания СМУ-1» Кузовлеву Владимиру Михайловичу была вручена благодарность Управления строительства и архитектуры Липецкой области,

Благодарственными письмами Совета депутатов и Администрации Лев – Толстовского муниципального района были отмечены:

Бирюков Александр Олегович- прораб ООО «Строительная компания СМУ-1»;

Баламей Иван Викторович – председатель СПСК «СТРОЙ СЕРВИС»;

Гостев Николай Анатольевич – генеральный директор ООО «АСК-Исток». района ,

Ветеранам строительной отрасли вручены ценные подарки.

Исполняющий обязанности главы администрации Э.А.Брагин, начальник отдела строительства и архитектуры И.С. Железняков выразили всем слова благодарности за их труд, пожелали крепкого здоровья, успехов и благополучия.

По окончании награждения для приглашенных прозвучал праздничный концерт.