День сотрудника органов внутренних дел

Сегодня в Лев-Толстовском отделении полиции прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

Со словами благодарности за работу к собравшимся обратился, глава Лев-Толстовского муниципального района Осетров В.Е., он поздравил сотрудников органов внутренних дел, их семьи, пожелал крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов. Выразил уверенность, что и впредь полицейские будут оберегать покой наших граждан и защищать их от преступных посягательств.

Также с поздравлениями выступили начальник Лев-Толстовское ОП МО МВД РФ «Данковский» Мазаев О.Е., прокурор района Кирилов А.В., военком Строков Ю.А.

За добросовестное выполнение служебного долга полицейские награждены ведомственными и государственными наградами. Особо отличившимся вручены денежные премии.