10 октября свое 90- летие отметила ветеран Великой Отечественной войны Попова Надежда Михайловна. С этой знаменательной датой именинницу поздравила Кузнецова А.В., заместитель главы администрации Лев-Толстовского муниципального района: «Позвольте выразить Вам глубокое уважение, искреннюю признательность за

Ваш нелёгкий жизненный путь и многолетний созидательный труд на благо процветания нашей страны. В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, тепла и заботы родных и близких, мирного неба и бодрости духа! Пусть отличное настроение и душевный подъём будут всегда верными спутниками!».

По традиции Надежде Михайловне было вручено персональное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, денежные выплаты к юбилейной дате и цветы.