Состоялось очередное заседание административной комиссии

8 октября 2019 г. в малом зале администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание административной комиссии, вел которое заместитель председателя комиссии Железняков И.С., на заседании были рассмотрены дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ст. 5.9, ч. 7 ст. 8.4 Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях за хранение строительных материалов за пределами земельных участков, принадлежащих на праве собственности или ином праве гражданам и (или) юридическим лицам, вне установленных нормативными правовыми актами органов местного самоуправления специально отведенных мест или с нарушением условий, установленных нормативными правовыми актами органов местного самоуправления в сфере благоустройства, а также за выпас сельскохозяйственных животных на территории населенных пунктов вне специальных участков, определенных органами местного самоуправления, в отношении физических лиц.

По каждому делу по итогам заседания были вынесены различные административные наказания, предусмотренные законодательством, на данный момент постановления по делу об административном правонарушении, вынесенные административной комиссией, не вступили в законную силу.