Прошел очередной административный Совет

6 марта 2018 года на территории сельского поселения Топовский сельсовет состоялся административный Совет, участие в котором приняли заместитель главы администрации района Брагин Э.А., управляющий делами района Меркулова И.Е.

«Об итогах социально-экономического развития территории за 2017 год и планах на 2018 год», доложил глава Топовского сельского поселения Керимов Р.С.

Также состоялась встреча доверенного лица кандидата в Президенты России В.В.Путина Сушковым Ю.А. с жителями с.Топки. Сушков Юрий Александрович рассказал избирателям о предвыборной программе кандидата, выслушал мнения и проблемные вопросы, которые будут переданы в Штаб общественной поддержки кандидата.

Вопросы, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль для рассмотрения в администрацию Лев-Толстовского района.

В конце заседания были подведены итоги.