Международный День инвалидов

В связи с торжественным мероприятием, посвященным Международному Дню инвалидов сегодня в Лев-Толстовском районе прошла встреча с активом Общества инвалидов, наиболее активные из них в общественной жизни района были отмечены Благодарственными письмами.

Поздравить собравшихся пришли управляющий делами администрации Лев-Толстовского района Меркулова И.Е., директор ОБУ «Центр социальной защиты населения по Лев-Толстовскому району» Катасонова О.В., председатель районного совета ветеранов ВОВ, труда, ВС и правоохранительных органов Бакуров В.М, гости пожелали крепкого здоровья и несломленного оптимизма души, любящих близких, искренней радости сердца и интересных увлечений, покорения новых вершин и ощущения светлого счастья.