Состоялось оперативное совещание по вопросу разработки трассы прохождения канализационного коллектора

05.03.2018г. в 10:00 в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось оперативное совещание по вопросу разработки трассы прохождения канализационного коллектора в районе двухэтажных домов ул. Садовая и возможности переключения канализационных выпусков на проектируемый коллектор. На совещании присутствовали глава района Осетров В.Е., заместитель главы администрации Брагин Э.А., начальник отдела строительства и архитектуры Железняков И.С., начальник отдела ЖКХ и дорожного хозяйства Панкова Н.В., заместитель генерального директора по капитальному строительству ОГУП «Липецкоблводоканал» Долгов А.И, начальник отдела капитального строительства Карпов В.Э., начальник Комплекса «Лев-Толстовский» филиала «Восточный» ОГУП «Липецкоблводоканал» Г.Н. Куликов, генеральный директор ООО «Эководоканал».