Кубок остался во Льве Толстом!

06.11.2018

03 ноября 2018 г. в спортивном комплексе им. И.Г. Ковешникова п. Лев Толстой состоялся «Осенний турнир по мини-футболу на Кубок Главы Лев-Толстовского муниципального района среди мальчиков 2009-2010 г.р. Турнир стал уже традиционным. В этот раз в соревнованиях приняли участие 4 команды: «ДЮСШ» и «ДЮСШ-2», представляющие Лев-Толстовский район, «Легион» и «Винчестер» из г. Липецка.

На открытии турнира участников и многочисленных болельщиков приветствовали заместитель главы администрации Лев-Толстовского района Александра Кузнецова и директор Лев-Толстовской ДЮСШ Сергей Рябец. Которые пожелали участникам командного духа, ловкости, силы, честной игры и заслуженных побед.

Соревнования проходили по круговой системе, каждый команда имела возможность провести матч со всеми участниками данного турнира.

Все игры прошли в очень захватывающей и интересной борьбе. Больше всего за спортсменов переживали их родители, которые на протяжении всех игр всячески поддерживали своих юных футболистов. В итоге первое место и кубок Главы района у ФК «ДЮСШ», второе – у ФК «Легион», третье – у ФК «Винчестер». Победители и призеры турнира были награждены медалями и почетными грамотами.

После церемонии награждения все участники турнира собрались для общего фотографирования. Гости поблагодарили организаторов турнира за прошедшие соревнования и оказанную гостеприимность.

На этом МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЕ баталии в Лев-Толстовском районе не закончились, уже 5 ноября стартует осеннее Первенство района, а 10 ноября за кубок Главы Лев-Толстовского муниципального района предстоит побороться мальчикам 2007-2009 г.р.