06.11.2018

4 ноября в День народного единства состоялось личное Первенство Лев-Толстовского муниципального района по настольному теннису среди мужчин и женщин. Соревнования проходили в спортивном комплексе им. И.Г. Ковешникова п. Лев Толстой.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились главный судья соревнований, директор ДЮСШ Рябец С.В., и заместитель начальника отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации района Коршунова С.В. Они пожелали всем теннисистам проявить свои лучшие спортивные качества и показать высокий класс игры, спортивный азарт и волю к победе, а также умение достойно держаться, как в случае победы, так и в случае поражения.

Соревнования проводились по круговой системе. Все участники боролись достойно, и в итоге:

1 место среди мужчин занял - Филимонов Александр (Администрация района),

2 место – Крысанов Евгений (Знаменский с/с) ,

3 место – Крылов Дмитрий (Лев-Толстовский с/с).

1 место среди женщин – Петрова Елена (Лев-Толстовский с/с),

2 место – Сергеева Татьяна (Знаменский с/с) ,

3 место – Самохина Ксения (Первомайский с/с).

Все призеры и победители были награждены грамотами, медалями и памятными подарками от администрации района. Самые юные теннисисты Пантюшин Егор и Кунова Анастасия впервые принимали участие в подобных соревнованиях, но смогли достойно сыграть со своими старшими соперниками. У этих ребят все еще впереди, и они обязательно добьются успехов.

Глава Лев-Толстовского муниципального района В.Е. Осетров