«Лучшие в профессии»

3 декабря юристы отмечают свой профессиональный праздник «День юриста» .

В этот день сотрудники администрации Лев-Толстовского района Коротеев Андрей Викторович начальник и Ширнина Елена Анатольевна главный специалист отдела организационной работы, взаимодействия с органами местного самоуправления и связям с общественностью за компетентность, знания, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию, готовность помочь в юридических вопросах были награждены Почётной грамотой ФБУ НЦПИ при Министерстве юстиции Российской Федерации за высокие достижения в работе по ведению федеральных регистров и государственных реестров Почётной грамотой ФБУ НЦПИ при Министерстве юстиции Российской Федерации за высокие достижения в работе по ведению федеральных регистров и государственных реестров.

Желаем им в дальнейшем целеустремленности и преданности, честно исполнять свой долг и всегда стоять на страже интересов граждан. Крепкого здоровья и профессиональных успехов, благополучия, терпения, мира и справедливости!