День неизвестного солдата

День неизвестного солдата – это сравнительно новая памятная дата в российской истории. Этот день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьим имена остались неизвестными.

Третьего декабря, в День неизвестного солдата, в Лев-Толстовском районе почтили память погибших воинов.

Молодежь района, представители ветеранских и общественных организаций во главе с заместителями главы Лев-Толстовского муниципального района Кузнецовой А.В. и Сергеевой Н.С. и председателем Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района Пахомовым Н.Ю. возложили цветы к могиле Неизвестного солдата на кладбище п. Лев Толстой и мемориале «Славы».

В школах района прошли торжественные линейки и уроки мужества, посвященные .