Прошел час полезных советов «Сельское подворье»

В стародавние времена бытовала такая пословица: «Кто рано встает, тому сам бог дает». Тема личного подсобного хозяйства для наших жителей очень близкая. Мы все родились и живём на селе, и с самого раннего детства помогали по хозяйству, благодаря этому получили образование, были обуты и одеты, и дома всегда было свое мясо, молоко, овощи…

Работая в помощь сельскохозяйственному производству и развитию личных подсобных хозяйств, в Золотушинской библиотеке-филиале прошел час полезных советов «Сельское подворье».

В этот день в библиотеке собрались любители приусадебного хозяйства. Тема встречи вызвала оживленную беседу. Говорили о том, как можно завести своё приусадебное хозяйство, как использовать традиционные методы и способы выращивания овощей и фруктов, делились опытом разведения домашних животных и конечно же любимыми рецептами.

К мероприятию была оформлена выставка-совет «Ваше подворье», на которой была представлена литература по данной теме.