Круглый стол, приуроченный ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

30 ноября в малом зале администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялся круглый стол, приуроченный ко Всемирному дню борьбы со СПИДом в рамках районного месячника по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения, ВИЧ/СПИДа «Скажи НЕТ вредным привычкам!». Мероприятие организовано Молодёжным парламентом совместно с отделом культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации района В заседании приняли участие заместитель главы администрации района А.В. Кузнецова, специалист областного Центра развития добровольчества и председатель районного молодежного парламента Ю.Ю. Золотухина, помощник врача – эпидемиолога районной больницы М.В. Черкасова, инструктор по гигиеническому воспитанию Т.И. Леконцева, инспектор по делам несовершеннолетних Лев-Толстовского отделения полиции А.А. Малярова, настоятель Троицкого храма села Троицкое иерей Александр Бондаренко, начальник отдела образования И.В. Пашкова, учащиеся 10 «В» класса школы имени Л. Н. Толстого совместно с классным руководителем В.В. Марухиной, депутаты Молодёжного парламента, представители организаций и учреждений района. Все присутствовавшие на заседании получили информационные буклеты и красные ленточки – символ борьбы со СПИДом.