Первенство по мини-футболу

5 ноября по 2018 г. в 12-00 ч. состоится матч-открытие осеннего первенства Лев-Толстовского муниципального района по мини-футболу.

Соревнования проводятся с целью популяризации мини-футбола, привлечения населения Лев-Толстовского муниципального района к активным занятиям спортом, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших команд Лев-Толстовского муниципального района. Матчи первенства будут проходить в спортивном комплексе им. И.Г. Ковешникова по вторникам и четвергам в 18-00 ч., по субботам и воскресеньям – по согласованию представителей команд.

Приглашаем к участию в первенстве команды сельских поселений, организаций и предприятий района!

Подробную информацию можно получить у организаторов в отделе культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации района, тел. 2-29-88 (Коршунова С.В.), в МБУ ДО ДЮСШ, тел. 2-42-11 (Рябец С.В.).