Весёлые старты

31 октября в МБОУ им.Л.Н.Толстого филиале в с. Домачи в спортивном зале школы в рамках программы «Здоровый регион» состоялся спортивный праздник «Веселые старты» для учащихся группы продленного дня. Подготовила и провела данное мероприятие воспитатель группы продленного дня Дронова Е.М. На старт вышли 2 команды: «Молния» и «Ну-догони! Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, попадание мяча в кольцо, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Участвуя в «Веселых стартах», учащиеся школы почувствовали себя большой единой семьей! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.