Личное первенство ДЮСШ по плаванию

04.11.2019 г.

02 ноября 2019 года в спортивном комплексе им. И.Г.Ковешникова прошло личное первенство ДЮСШ по плаванию, в котором приняли участие 65 мальчишек и девчонок.

Основными задачами мероприятия являлись: популяризация плавания в Лев-Толстовском муниципальном районе, выявление сильнейших пловцов, пропаганда здорового образа жизни, привлечение учащихся образовательных организаций к занятиям физической культурой и спортом.

Перед началом соревнований участников и многочисленных болельщиков приветствовал директор спортивной школы Рябец Сергей Вячеславович. Он объявил соревнования праздником спорта и воды, дружбы и партнерства и пожелал, чтобы победители определились в красивой и упорной борьбе.

На протяжении всего мероприятия в бассейне ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков.

Результаты оказались следующими:

На дистанции 25 м, в возрастной категории 1-2 класс:

• 1 место-Федотов Тимофей

На дистанции 25 м, в возрастной категории 3-4 класс:

• 1 место- Демичев Егор

• 2 место- Литвиненко Николай

• 3 место- Аспоян Гор

• 1 место- Шкордова Юлия

• 2 место- Ванина Злата

• 3 место- Белова Ульяна

На дистанции 50 м, в возрастной категории 3-4 класс:

• 1 место- Омариев Рамазан

• 2 место- Фролов Николай

• 3 место- Щетинин Максим

• 1 место- Цуканова Виктория

• 2 место- Мартынова Варвара

• 3 место- Андреева Дарья

На дистанции 50 м, в возрастной категории 5-6 класс:

• 1 место- Валитов Егор

• 2 место- Рыжков Денис

• 3 место- Ферапонтов Данил

• 1 место- Шуваева Олеся

• 2 место- Дьякова Елена

• 3 место- Козлова Кристина

На дистанции 50 м, в возрастной категории 7-8 класс:

• 1 место- Ферапонтов Михаил

• 2 место- Титов Илья

• 3 место- Шуваев Никита

• 1 место- Агафонова Дарья

• 2 место- Цуканова Анастасия

• 3 место- Демичева Анастасия

На дистанции 50 м, в возрастной категории 9-11 класс:

• 1 место- Козлов Даниил

• 2 место- Козленков Дмитрий

• 3 место- Кариков Григорий

• 1 место- Филимонова Маргарита

Самые юные и начинающие пловцы: Данилочкина Елизавета, Кузьмин Артём, Панкратов Захар и Подгорный Артём были награждены грамотами за участие.

Поздравляем победителей и призёров, желаем им дальнейших спортивных успехов.

#ЛипецкаяОбласть#ЛевТолстовскийРайон#ЗдоровыйРегион#ЗдоровыеРитмыЖизни


© 2009-2012 Администрация Лев-Толстовского муниципального района.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.

399600, Липецкая область, п. Лев-Толстой, ул. Володарского, 29
Тел./факс: (47464) 2-20-70, 2-49-30
E-mail: levt@admlr.lipetsk.ru