Состоялось первенство Лев-Толстовского района по настольному теннису

22.02.2020 г.

22 февраля в спортивном комплексе им. И.Г. Ковешникова состоялось первенство Лев-Толстовского района по настольному теннису, посвященному Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

По итогам соревнований среди мальчиков 10-13 лет:

1 место занял Караев Эльчин (с. Кузовлево), 2 место - Пантюшин Егор (с. Кузовлево), 3 место — Самохвалов Алексей (п. Лев Толстой).

Среди девочек 10-13 лет:

1 место заняла Занегина Дарья (с. Митягино), 2 место - Чернышева Анастасия (с. Митягино), 3 место — Кулыгина Ульяна (с. Новочемоданово).

Среди юношей 14-17 лет:

1 место занял Саметов Тимур (с. Митягино), 2 место - Гринь Наталья (с. Знаменское), 3 место — Медведева Валерия (п. Лев Толстой).

Среди девушек 14-17 лет:

1 место заняла Занегина Виктория (с. Кузовлево), 2 место - Кузовлев Алексей (п. Лев Толстой), 3 место — Чирков Станислав (с. Кузовлево).

Среди мужчин 18 лет и старше:

1 место занял Крысанов Евгений (Знаменский сельсовет), 2 место - Титов Александр (Лев-Толстовский сельсовет), 3 место — Казарин Сергей (Лев-Толстовский сельсовет).

Среди женщин 18 лет и старше:

1 место заняла Петрова Елена , 2 место - Князева Ольга (Лев-Толстовский сельсовет), 3 место — Круцко Дарья (д. Котовка).

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками от администрации района.