Первенство района по легкой атлетике

21.04.2019 г.

20 апреля на стадионе школы им. Л.Н. Толстого прошло одно из самых зрелищных и массовых спортивных событий - первенство района по легкой атлетике. Мероприятие проводилось в рамках профилактического Форума «Вместе - ради детей!».
На открытии первенства присутствовали заместитель прокурора района Алексей Козлов, заместитель начальника отдела культуры молодежной политики, спорта и туризма администрации района Светлана Коршунова, директор «Детско-юношеской спортивной школы» Сергей Рябец. Приветствуя участников соревнований они пожелали спортсменам дальнейших плодотворных тренировок, развития своих способностей, стремления к победе и бодрости духа.
Соревнования прошли в дружной обстановке, объединили детей и взрослых радостными переживаниями, подарили заряд бодрости и хорошего настроения! На протяжении всего мероприятия ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков.
В Первенстве района приняли участие 177 жителей района. Программа соревнований включала забеги на 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, а также метание мяча, прыжок в длину с разбега, эстафету 4х100. Было разыграно 17 комплектов наград.

Все победители и призеры районного Первенства получили грамоты и медали.
Результаты Первенства Лев-Толстовского муниципального района по легкой атлетике оказались следующими:
забеги на 100 м. среди мужчин:
1 место – Паронян Вардгез (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
2 место – Леонтьев Кирилл (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
3 место – Рындин Артем (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
забеги на 100 м. среди женщин:
1 место – Гаврилина Кристина (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
2 место – Михо Дарья (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
3 место – Хохлова Полина (МБОУ с. Новочемоданово)
забеги на 200 м. среди мужчин:
1 место – Емельянов Ян (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
2 место – Булавкин Дмитрий (п. Лев Толстой)
3 место – Хошбекян Петр (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
забеги на 200 м. среди женщин:
1 место – Кравец Изабель (МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Золотуха им. Власова В.В.)
2 место – Гаврилина Кристина (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
3 место – Бельмесова Алина (МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Топки)
забеги на 400 м. среди мужчин:
1 место – Паронян Вардгез (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
2 место – Паршенцев Александр (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
3 место – Кузовлев Максим (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
забеги на 400 м. среди женщин:
1 место – Данилочкина Полина (МБОУ им. Л.Н. Толстого)

2 место – Тяшкун Анна (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
3 место – Лубышева Евгения (МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Гагарино)
забеги на 800 м. среди мужчин:
1 место – Козлов Кирилл (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
2 место – Максимов Максим (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
3 место – Леонтьев Кирилл (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
забеги на 800 м. среди женщин:
1 место – Крылова Юлия (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
2 место – Новикова Анастасия (МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Золотуха им. Власова В.В.)
3 место – Докучаева Наталья (МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Золотуха им. Власова В.В.)
забеги на 1500 м. среди мужчин:
1 место – Кузовлев Максим (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
2 место – Хошбекян Петр (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
3 место – Пикалов Илья (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
забеги на 1500 м. среди женщин:
1 место – Емельянчик Юлия (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
2 место – Кирилина Ксения (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
3 место – Докучаева Наталья (МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Золотуха им. Власова В.В.)
метание мяча среди мужчин:
1 место – Мунджишвили Анзор (с. Первомайское)
2 место – Репин Александр (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
3 место – Паршенцев Александр (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
метание мяча среди женщин:
1 место – Сухорукова Кристина
2-3 место – Медведева Валерия (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
2-3 место – Коровкина Валентина (МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Астапово)
прыжок в длину с разбега среди мужчин:
1 место – Скоркин Максим (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
2 место – Петрухин Вячеслав (МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Гагарино)
3 место – Авалян Юрий (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
прыжок в длину с разбега среди женщин:
1 место – Кравец Изабель (МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Золотуха им. Власова В.В.)
2 место – Данилочкина Полина (МБОУ им. Л.Н. Толстого)
3 место – Бельмесова Алина (МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Топки)
эстафета 4х100 среди мужских команд:
1 место – МБОУ им. Л.Н. Толстого (тренер Матюнин Е.Ю.)
2 место – МБОУ им. Л.Н. Толстого (тренер Максимов А.В.)
3 место – МБОУ им. Л.Н. Толстого (тренер Прибылов А.В.)
эстафета 4х100 среди женских команд:
1 место – МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Золотуха им. Власова В.В. (тренер Шморгун С.А.)
эстафета 4х100 среди смешанных команд:
1 место – МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Топки (тренер Петрова Т.И.)
2 место – МБОУ им. Героя Советского Союза Аулова В.И. с. Первомайское (тренер Мещеряков М.А.)
3 место – МБОУ с. Новочемоданово (тренер Пантюшин В.В.)

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с достойным выступлением!!! Желаем дальнейших успехов и побед!!!


#ЛипецкаяОбласть#ЛевТолстовскийРайон#ЗдоровыйРегион#ЗдоровыеРитмыЖизни


© 2009-2012 Администрация Лев-Толстовского муниципального района.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.

399600, Липецкая область, п. Лев-Толстой, ул. Володарского, 29
Тел./факс: (47464) 2-20-70, 2-49-30
E-mail: levt@admlr.lipetsk.ru